Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,60 ct
Gold 750/585, Opale, best. aus: 1 Ring, RW 55, 2 Ohrstecker, 7,6 gøg8
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2014 |